B1161UC4LRP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B1161UC4LRP
B1161UC4LRP
Littelfuse
Littelfuse
Thyristor SIDAC 201.2V 50A 6Pin Modified MS-013 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC129568433
Поддержка малого MOQ
B1161UC4LRP характеристики
B1161UC4LRP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B1161UC4LRP
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет MS-013
Номинальное Напряжение (DC) 4.00 V
Номинальный Ток 5 A
Количество Цепей 1 Circuit
Ток Удержания (Макс) 160 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃