B1101UC4LRP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B1101UC4LRP
B1101UC4LRP
Littelfuse
Littelfuse
Thyristor SIDAC 201.2V 50A 6Pin Modified MS-013 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54911839
Категория продукта:
Тиристор выключателя SIDAC
Поддержка малого MOQ
B1101UC4LRP характеристики
B1101UC4LRP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B1101UC4LRP
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет MS-013
Номинальное Напряжение (DC) 4.00 V
Номинальный Ток 5 A
Количество Цепей 1 Circuit
Ток Удержания (Макс) 100 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃