ATV71HU22N4Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV71HU22N4Z
ATV71HU22N4Z
Schneider Electric
Schneider Electric
ElectricALTIVAR 71inverter Drive 2.2 kWw/ EMC Filter, 3-Phasein, 380 to 480V, 5.8A
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC122976061
Поддержка малого MOQ
ATV71HU22N4Z характеристики
ATV71HU22N4Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV71HU22N4Z
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 5.8 A
Номинальная Мощность 2.2 kW
Напряжение питания 400 V