ATV320U15M2B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV320U15M2B
ATV320U15M2B
Schneider Electric
Schneider Electric
Vector inverter; Max motor power:1.5kW; Usup:200÷240VAC; 8A