CC121154203
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
ARP120A3R характеристики
ARP120A3R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Macromatic Controls
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Номинальный Ток 10 A
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Номинальная Мощность 3.00 W
Выходной Ток 10.0 A
Тип Контактов DPDT
Напряжение Катушки 120 VAC
Уровень напряжения 240 VAC