CC81211763
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
AQY230SX характеристики
AQY230SX характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOP-4
Ток Нагрузки 120 mA
Рассеяние Мощности 350 mW
Максимальное входное напряжение 1.5 V
Выходное напряжение (Макс) 350 V
Выходной ток (Макс) 0.12 A
Входной ток (мин) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 1.25 VDC