APT5016SFLLG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT5016SFLLG
APT5016SFLLG
Microsemi
Microsemi
FREDFETs
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1030621678
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
APT5016SFLLG характеристики
APT5016SFLLG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT5016SFLLG
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-268
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 30.0 A
Входная Ёмкость 2.83 nF
Заряд Затвора 72.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 30.0 A
Время Нарастания 10 ns
Входная емкость (Ciss) 2833pF @25V(Vds)
Время падения 14 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 329000 mW