APT5016BFLLG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT5016BFLLG
APT5016BFLLG
Microsemi
Microsemi
TO-247 N-CH 500V 30A
Наличие: 91 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC96055207
Поддержка малого MOQ
APT5016BFLLG характеристики
APT5016BFLLG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT5016BFLLG
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 30.0 A
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 329 W
Входная Ёмкость 2.83 nF
Заряд Затвора 72.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 30.0 A
Время Нарастания 10 ns
Входная емкость (Ciss) 2833pF @25V(Vds)
Время падения 14 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 329W (Tc)