CC156232180
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
ALZ51F18 характеристики
ALZ51F18 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет -
Напряжение Катушки 18 VDC
Ток Катушки 22.2 mA
Сопротивление Катушки 810 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 16 A
Напряжение катушки (DC) 18 V
Мощность катушки 400 mW