ADUM1300BRWZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ADUM1300BRWZ
ADUM1300BRWZ
ADI
ADI
ANALOG DEVICES ADUM1300BRWZ Digital Isolator, 3Channel, 50ns, 2.7V, 5.5V, SOIC, 16Pins
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC125940
Категория продукта:
Изолятор интерфейса
Поддержка малого MOQ
ADUM1300BRWZ характеристики
ADUM1300BRWZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ADUM1300BRWZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Изолятор интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SOIC-16
Напряжение Питания (DC) 2.70V (min)
Время Нарастания/Спада 2.5 ns
Выходной Ток ≤30.0 mA
Ток Питания 8.2 mA
Количество Каналов 3 Channel
Количество Стежков 16 Position
Скорость Передачи Данных 10.0 Mbps
Время Нарастания 3 ns
Напряжение Изоляции 2500 Vrms
Входной ток (мин) 10 μA
Максимальное прямое напряжение (Макс) 5 V
Время падения (Макс) 3 ns
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.7V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V