AD8130ARMZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD8130ARMZ
AD8130ARMZ
ADI
ADI
ANALOG DEVICES AD8130ARMZ Differential Amplifier, Low Cost, 1 Amplifiers, 1.8mV, 1dB, 270MHz, -40℃, 85℃
Наличие: 958 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC355400
Категория продукта:
Операционный усилитель
Поддержка малого MOQ
AD8130ARMZ характеристики
AD8130ARMZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD8130ARMZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Операционный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет MSOP-8
Выходной Ток 35mA @5V
Ток Питания 13 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 8 Position
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 86 dB
Ширина Ленты 270 MHz
Скорость Нарастания 1.09 kV/μs
Произведение Коэффициента Усиления на Ширину Полосы Пропускания 110 MHz
Входное Напряжение Смещения 1.8 mV
Входной Ток Смещения 500 nA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 290 MHz
Минимальный диапазон CMRR 86 dB
Напряжение питания (Макс) 20V ~ 30V
Напряжение питания (мин) 2.25 V