AD5259BRMZ50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
ADI
ADI
Digital Potentiometer 256POS 50KΩ Single 10Pin MSOP
Наличие: 468 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC295612
Поддержка малого MOQ
AD5259BRMZ50 характеристики
AD5259BRMZ50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5259BRMZ50
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет MSOP-10
Напряжение Питания (DC) 2.70V (min)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Ток Питания 0.0001 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 256 Position
Тактовая Частота 400kHz (max)
Сопротивление 50 kΩ
Ток Покоя 100 nA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.7V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V