AD5241BRZ100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5241BRZ100
AD5241BRZ100
ADI
ADI
AD5241BRZ100, Digital Potentiometer 100K 256Position Serial-2 Wire, Serial-I2C 14Pin SOIC
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1047827
Категория продукта:
Цифровой потенциометр
Поддержка малого MOQ
AD5241BRZ100 характеристики
AD5241BRZ100 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5241BRZ100
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Цифровой потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет SOIC-14
Напряжение Питания (DC) 2.70V (min)
Ток Питания 0.0001 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Тактовая Частота 400kHz (max)
Сопротивление 100 kΩ
Ток Покоя 100 nA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V