AD5144BRUZ10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5144BRUZ10
AD5144BRUZ10
ADI
ADI
Digital Potentiometer 256POS 10KΩ Quad 20Pin TSSOP Tube
Наличие: 239 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1332342
Категория продукта:
Цифровой потенциометр
Поддержка малого MOQ
AD5144BRUZ10 характеристики
AD5144BRUZ10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5144BRUZ10
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Цифровой потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-20
Напряжение Питания (DC) 1.80V (min)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±8 %
Ток Питания 0.0007 mA
Количество Цепей 4 Circuit
Количество Стежков 20 Position
Сопротивление 10 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V