AAT1143IJS-3.3-T1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AAT1143IJS-3.3-T1
AAT1143IJS-3.3-T1
AnalogicTech
AnalogicTech
1MHz 400mA Step-Down Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC429554820
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AAT1143IJS-3.3-T1
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SC-70-8
Входное Напряжение (DC) 2.70 V
Выходное Напряжение 3.30 V
Выходной Ток 3.00 A
Ток Питания 3.00 A
Частота Переключения 1.00 MHz