CC135095307
Категория продукта:
Счётчик
Поддержка малого MOQ
74HCT4040N характеристики
74HCT4040N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель NXP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Счётчик
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет DIP
Цифровой Логический Уровень CMOS
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Количество Стежков 16 Position
Тактовая Частота 98 MHz
Количество Вентилей 1 Gate
Входная Ёмкость 3.50 pF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 4.5 V