CC252492961
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
62JA2500 характеристики
62JA2500 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Honeywell
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder Lug
Корпус/Пакет Round - 0.875" Dia x 1.563" H (22.23mm x 39.69mm)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 2 W
Сопротивление 2.5 kΩ