5CGXFC5F7M11C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
5CGXFC5F7M11C8N
5CGXFC5F7M11C8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone V GX Family 77000 Cells 28nm 1.1V 301Pin M-BGA
Наличие: 1,254 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC152575879
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
5CGXFC5F7M11C8N характеристики
5CGXFC5F7M11C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 5CGXFC5F7M11C8N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 301 Pin
Корпус/Пакет MBGA-301
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.07V ~ 1.13V