445C25D24M00000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
445C25D24M00000
445C25D24M00000
CTS
CTS
Crystal 24MHz 20ppm (Tol) 50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ω 2Pin SMD T/R
Наличие: 988 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2151846
Категория продукта:
Кварцевый генератор
Поддержка малого MOQ
445C25D24M00000 характеристики
445C25D24M00000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 445C25D24M00000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Кварцевый генератор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD-2
Частота 24 MHz
Стабильность Частоты ±50 ppm
Допустимое Отклонение Частоты ±20 ppm
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 40 Ω
Ёмкость Нагрузки 18 pF
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 20 ℃