3RT20271AK60
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3RT20271AK60
3RT20271AK60
Siemens Semiconductor
Siemens Semiconductor
Sirius 3RT 3Pole Contactor, 32A, 15kW, 110V ac@ 50Hz, 120V ac@ 60Hz Coil
Наличие: 1,225 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC600310479
Категория продукта:
Промышленный Контроль
Поддержка малого MOQ
3RT20271AK60 характеристики
3RT20271AK60 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3RT20271AK60
Категория продукта Промышленный Контроль
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail
Номинальный Ток 32 A
Номинальная Мощность 15 kW
Номинальный Ток Контактов 32 A
Напряжение Катушки 120 VAC
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 120 VAC