3631B221KL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
3631B221KL
3631B221KL
TE Connectivity
TE Connectivity
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 10% 1kHz Ferrite 700mA 460mOhm DCR T/R
Наличие: 6,009 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC26302044
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
3631B221KL характеристики
3631B221KL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 3631B221KL
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 12.7mm x 12.7mm x 6mm
Номинальный Ток 700 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 220 µH
Фактор Качества 16.0
Сопротивление 460 mΩ
Экранирование Yes
Частота испытаний 1 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤460 mΩ
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.46 Ω