CC184449600
Категория продукта:
TRIACs
Поддержка малого MOQ
2N6344 характеристики
2N6344 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта TRIACs
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 8.00 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃