CC3049600
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
2N5191G характеристики
2N5191G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-126-3
Частота 2 MHz
Номинальное Напряжение (DC) 60.0 V
Номинальный Ток 4.00 A
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Стежков 3 Position
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 40 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 60 V
Непрерывный ток коллектора 4A
hFE Min 25 @1.5A, 2V
hFE Max 100
Усиление постоянного тока (hFE) 2
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 40000 mW