2450BM14A0002T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
2450BM14A0002T
2450BM14A0002T
Johanson Technology
Johanson Technology
JOHANSON TECHNOLOGY 2450BM14A0002T Baluns Transformer, SMD, 2.4GHz, 2.5GHz, 2dB, 0603
Наличие: 18,517 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
2450BM14A0002T характеристики
2450BM14A0002T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 2450BM14A0002T
ЧипСити Номер продукта CC17508536
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Частота 2.45 GHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃