1SMB51AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMB51AT3G
1SMB51AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMB 51V 600W
Наличие: 10,176 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC55939126
Поддержка малого MOQ
1SMB51AT3G характеристики
1SMB51AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMB51AT3G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Номинальное Напряжение (DC) 51.0 V
Рабочее Напряжение 51 V
Ёмкость 345 pF
Номинальная Мощность 600 W
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Пробивное Напряжение 59.7 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 82.4 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 51V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 62.7 V
Минимальное напряжение пробоя 56.7 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃