1SMB14AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMB14AT3G
1SMB14AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMB 14V 600W
Наличие: 20,074 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68691796
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
1SMB14AT3G характеристики
1SMB14AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMB14AT3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMB
Ёмкость 1085 pF
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Пробивное Напряжение 15.6 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 23.2 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 14V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 17.2 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃