1ED020I12FA2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1ED020I12FA2
1ED020I12FA2
Infineon
Infineon
MOSFET DRVR 2A 1Out Hi Side Inv/Non-Inv 20Pin DSO T/R
Наличие: 1,111 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
1ED020I12FA2 характеристики
1ED020I12FA2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1ED020I12FA2
ЧипСити Номер продукта CC124103884
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет PG-DSO-20
Номинальная Мощность 0.7 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 6.5 V
Выходной Ток 2 A
Рассеяние Мощности 700 mW
Время Нарастания 30 ns
Время падения 50 ns
Время падения (Макс) 600 ns
Время падения (Макс) 800 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 4.5 V