199D226X9010C1V1E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
199D226X9010C1V1E3
199D226X9010C1V1E3
VISHAY
VISHAY
CAP TANT 22uF 10V 10% RADIAL
Наличие: 202 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC105479965
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 2.54 mm
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V