1210AC472KAT1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1210AC472KAT1A
1210AC472KAT1A
AVX
AVX
1210 4.7nF ±10% 1000V X7R
Наличие: 573 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23606000
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
1210AC472KAT1A характеристики
1210AC472KAT1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1210AC472KAT1A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3225
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 4700 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV