1206AA470KAT1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1206AA470KAT1A
1206AA470KAT1A
AVX
AVX
1206 47pF ±10% 1000V C0G
Наличие: 15,539 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC27784503
Поддержка малого MOQ
1206AA470KAT1A характеристики
1206AA470KAT1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1206AA470KAT1A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 47 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV