12063C475K4Z2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12063C475K4Z2A
12063C475K4Z2A
AVX
AVX
AVX 12063C475K4Z2A SMD Multilayer Ceramic Capacitor, Temperature Stable, 1206 [3216 Metric], 4.7μF, 25V, ± 10%, X7R
Наличие: 2,845 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC75064593
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12063C475K4Z2A характеристики
12063C475K4Z2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12063C475K4Z2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V