12061C333JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12061C333JAT2A
12061C333JAT2A
AVX
AVX
1206 33nF ±5% 100V X7R
Наличие: 4,423 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC95365483
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12061C333JAT2A характеристики
12061C333JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12061C333JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 33000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V