12061C103JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12061C103JAT2A
12061C103JAT2A
AVX
AVX
1206 10nF ±5% 100V X7R
Наличие: 41,236 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18000128
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
12061C103JAT2A характеристики
12061C103JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12061C103JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 10000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V