10MQ060NTRPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10MQ060NTRPBF
10MQ060NTRPBF
VISHAY
VISHAY
Diode Schottky 60V 1.5A 2Pin SMA T/R
Наличие: 14,672 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC86586232
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
10MQ060NTRPBF характеристики
10MQ060NTRPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10MQ060NTRPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA-214
Номинальное Напряжение (DC) 60.0 V
Номинальный Ток 1.50 A
Ёмкость 31.0 pF
Выходной Ток ≤1.50 A
Напряжение в Прямом Направлении 0.71 V
Полярность Standard
Прямой ток 1500 mA