10M08DAF256C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M08DAF256C8G
10M08DAF256C8G
Intel
Intel
Field Programmable Gate Array, 8000-Cell, CMOS, PBGA256, 17 X 17 MM, 1 MM PITCH, ROHS COMPLIANT, FBGA-256
Наличие: 679 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
10M08DAF256C8G характеристики
10M08DAF256C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M08DAF256C8G
ЧипСити Номер продукта CC121718225
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет BGA-256
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V