08055A2R2CAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08055A2R2CAT2A
08055A2R2CAT2A
AVX
AVX
0805 2.2pF ±0.25pF 50V C0G
Наличие: 11,445 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21820433
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
08055A2R2CAT2A характеристики
08055A2R2CAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08055A2R2CAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 2.2 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.25 pF
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Частота испытаний 1 MHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V