08051A750JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
08051A750JAT2A
08051A750JAT2A
AVX
AVX
0805 75pF ±5% 100V C0G
Наличие: 38,901 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC34196814
Поддержка малого MOQ
08051A750JAT2A характеристики
08051A750JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 08051A750JAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 75 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V