0603YG474ZAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
0603YG474ZAT2A
0603YG474ZAT2A
AVX
AVX
0603 470nF -20%~80% 16V Y5V
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC30968534
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
0603YG474ZAT2A характеристики
0603YG474ZAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 0603YG474ZAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости +80/-20%
Диэлектрические Характеристики Y5V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Уровень напряжения 16 V