06031C682KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
06031C682KAT2A
06031C682KAT2A
AVX
AVX
0603 6.8nF ±10% 100V X7R
Наличие: 1,259 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23230117
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
06031C682KAT2A характеристики
06031C682KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 06031C682KAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 6800 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V