04026D225KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
04026D225KAT2A
04026D225KAT2A
AVX
AVX
0402 2.2uF ±10% 6.3V X5R
Наличие: 40,209 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7553115
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
04026D225KAT2A характеристики
04026D225KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 04026D225KAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 6.30 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 2.2 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V