03450701ZX010
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
03450701ZX010
03450701ZX010
Littelfuse
Littelfuse
Fuse Hldr Cart 300V 20A Pnl Mnt
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC153663976
Категория продукта:
Держатели Предохранителей
Поддержка малого MOQ
03450701ZX010 характеристики
03450701ZX010 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 03450701ZX010
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Держатели Предохранителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Quick Connect, PCB
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальный Ток 10 A
Количество Цепей 1 Circuit
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Уровень напряжения 250 V