XS8D1A1PAM12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XS8D1A1PAM12
XS8D1A1PAM12
Telemecanique
PNP Block Inductive Proximity Sensor 60mm Detection Range, 12 to 24V dc, IP67
Наличие: 1,106 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Telemecanique
ЧипСити Номер продукта:
CC245409600
Категория продукта:
Датчики Расстояния
Поддержка малого MOQ
XS8D1A1PAM12 характеристики
XS8D1A1PAM12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XS8D1A1PAM12
Категория продукта Датчики Расстояния
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 12VDC ~ 24VDC