XC18V01SOG20C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XC18V01SOG20C
XC18V01SOG20C
Xilinx
Xilinx
PROM Parallel/Serial 1M-bit 3.3V 20Pin SOIC
Наличие: 1,026 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC59551521
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
XC18V01SOG20C характеристики
XC18V01SOG20C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XC18V01SOG20C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет SOIC-20
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Напряжение питания 3V ~ 3.6V