VLCF4024T-3R3N1R6-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VLCF4024T-3R3N1R6-2
VLCF4024T-3R3N1R6-2
TDK
TDK
4024 3.3uH ±30%
Наличие: 260 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC58874938
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 1515
Номинальный Ток 1.6 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Индуктивность 3.3 µH
Серия Деталей VLCF
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤68 mΩ
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.068 Ω