V375A48C600BL3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375A48C600BL3
V375A48C600BL3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 48V 600W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC342739603
Поддержка малого MOQ
V375A48C600BL3 характеристики
V375A48C600BL3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375A48C600BL3
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 600 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A