V28C15T100BL3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V28C15T100BL3
V28C15T100BL3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 15V 100W
ЧипСити Номер продукта:
CC220125836
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V28C15T100BL3 характеристики
V28C15T100BL3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V28C15T100BL3
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходной Ток 6.67 A
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 6.67 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃