UVR1H4R7MDD1TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVR1H4R7MDD1TA
UVR1H4R7MDD1TA
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 40mA 2000H 85℃ Ammo Pack
Наличие: 244 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1883687
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UVR1H4R7MDD1TA характеристики
UVR1H4R7MDD1TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVR1H4R7MDD1TA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 40 mA
Пульсация тока (низкая частота) 40mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 80mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V