UUB2C100MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UUB2C100MNL1GS
UUB2C100MNL1GS
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 160V Φ10mm 10mm
Наличие: 5,637 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC80205907
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UUB2C100MNL1GS характеристики
UUB2C100MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UUB2C100MNL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UUB
Ток пульсации 59 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 160 V