TR250-120-B-0.5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TR250-120-B-0.5
TR250-120-B-0.5
Littelfuse
Littelfuse
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.24A(trip) 60V 3A 1W 4Ω Radial Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
TR250-120-B-0.5 характеристики
TR250-120-B-0.5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TR250-120-B-0.5
ЧипСити Номер продукта CC806310274
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Сопротивление 16 Ω
Ток Удержания 120 mA
Ток Отключения 240 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃