TBPDLNN015PGUCV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TBPDLNN015PGUCV
TBPDLNN015PGUCV
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0psi to 15psi Gage 4Pin DIP Module
Наличие: 9,556 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64581272
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
TBPDLNN015PGUCV характеристики
TBPDLNN015PGUCV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TBPDLNN015PGUCV
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет DIP-4
Номинальное Напряжение (DC) 5.00 V
Выходное Напряжение 0mV ~ 26mV
Ток Питания 600 µA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.15 %
Уровень напряжения 5 VDC
Напряжение питания 1.5V ~ 12V
Напряжение питания (Макс) 12 V
Напряжение питания (мин) 1.5 V